Меню сайта
  • Main
  • Bulletin board
  • News archive
  • Chip tuning
  • Service
  • Development
  • Forum
  • Links
  • Guest book
  • Feedback
  • Форма входа

    Поиск
    Наш опрос
    Вы считаете мощность двигателя Вашего автомобиля достаточной?
    Всего ответов: 4021
    Статистика
    Пятница, 19.04.2024, 03:45
    Приветствую Вас Гость
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Glance  
    Форум » Форум » "Знаю как, но не скажу!" » Перепрошивка мозга двигателя 4G18 Lancer IX (MMC Lancer 2003-2007 гг)
    Перепрошивка мозга двигателя 4G18 Lancer IX
    albertinoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:28 | Сообщение # 211
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    маэстро Glance спасибо: мой Lancer 1.6 MT после прошивки Вами в Уфе 26.03.11 просто летает! жду с нетерпением сухого асфальта.
    Простите за банальность, а существуют ли какие-нибудь фирменные наклейки Glance Service, я бы с удовольствием шлепнул на свой аппарат. smile
     
    ProvizorДата: Четверг, 21.04.2011, 21:49 | Сообщение # 212
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер! Не изменилась ли стоимость чип-тюнинга на ML IX 1.6 MT 2005 г. с 2008 года?
     
    AlexanderДата: Четверг, 21.04.2011, 22:19 | Сообщение # 213
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, Алексей, долго перечитывал форум, много думал (с), если найдете время будьте добры ответьте на ряд вопросов:
    1. Вы находитесь в контакте с таким же легендарным как и Вы Дмитрием "Ёжик пыхом" из Москвы, как Вы сами признаетесь созданные Вами программы управления двигателем 4g18 похожи, вопрос: стоимость услуги по прошивке ЭБУ отличается (у Вас 5000, у Дмитрия - 4000) с чем это связано (маркетинг или разница в качестве ПО)? (если не видно разницы, зачем платить больше? (с) )
    2. У меня Лансер 9 1.6 АТ 2005 (без катализаторов, вторая лямбда обманута впаянным в цепь конденсатором с резистором), Вами написано несколько версий ПО для ЭБУ этого автомобиля, вопрос: можно ли выбрать версию прошивки для например 1.максимального разгона (ускорения, момента и т.п.), 2. для наименьшего расхода топлива? (меня не так волнуют динамические характеристики моего автомобиля как регулярное посещение автозаправочных станций и интересен вариант именно сокращения расхода топлива).
    3. Записался в список желающих лицезреть Вас в г. Кирове (что не так далек от НН и дорога хорошая), вопрос: нужно не менее 10 авто чтоб Вы приехали или сейчас что-то изменилось?
    4. Владею информацией, что ПО с прошитого Вами автомобиля Хёндай было считано и с успехом ставится на другие автомобили без Вашего участия (за те же деньги), вопрос: защиты от копирования в вашем ПО не существует? Неужели при должных знаниях можно однократно прошив у Вас авто воспользоваться накопленным Вами годами опытом и зарабатывать на этом?
    5. Не встречал информации о прошивке Лансера 9 1.3 МТ 2007, так как есть интересующиеся товарищи, вопрос: создано ли Вами или Дмитрием ПО для этого двигателя?
    Заранее благодарю за ответ.


    Сообщение отредактировал Alexander - Четверг, 21.04.2011, 22:49
     
    GlanceДата: Пятница, 22.04.2011, 12:44 | Сообщение # 214
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2332
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    1) У Дмитрия цена на репрог Lancer IX была 4000 руб и 1000 руб. апдейт.
    У меня 5000 руб. и апдейт бесплатно.
    Работы по Mitsubishi завершены в декабре 2009 г., поэтому, все версии итоговые.
    Без апдейтов.

    2) Я не занимаюсь "экономичными" программами ЭБУ а/м.
    3) Я уже приезжал и работал в г.Киров , кол-во машин для г.Киров - 10 шт.
    4) Я не делал а/м Hyundai в г.Киров, эти а/м мне не интересны (давно отработаны),
    кроме Elantra new и проч. самых последних .
    5) Не представляет никакой сложности подготовить тюнинг-версию программы
    на любой бензиновый а/м Mitsudishi 1998-2011.
    "Кофемолки" Lancer IX 1.3 мне давно не интересны, осталось заняться ещё тюнингом газонокосилок. cool
    И без них работы достаточно.
    Пожалуйста.

     
    zahar711Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:45 | Сообщение # 215
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Так и мечтаю к вам попасть. Помнитца мне из нашего разговора что вы отрицательно относитесь к удалению катализаторов. Если не секрет почему? Также интересно ваше мнение про фильтры нулевого сопротивления, интересно почему?
     
    GlanceДата: Суббота, 23.04.2011, 01:02 | Сообщение # 216
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2332
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    О, Господи! wacko
    Это Ваш автомобиль! Хотите в нём что-то сломать - да, ради Бога!

    Quote (zahar711)
    Также интересно ваше мнение про фильтры нулевого сопротивления, интересно почему?

    Хорошо, что ещё про синие "писалки" не спрашиваете или желтые лопухи Спарко. cool

     
    zahar711Дата: Среда, 27.04.2011, 16:18 | Сообщение # 217
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Алексей будьте так добры ответить нормально. Я понимаю вас уже наверно замучали этими вопросами, но это ваша работа! Сломать это одно дело, а что то переделать это уже совсем другое! Если есть веские причины этого не делать сообщите их пожалуйста!

    Хорошо, что ещё про синие "писалки" не спрашиваете или желтые лопухи Спарко.
    В этом я так думаю вы не разбираетесь!

    Ждем на днях Рината из Казани. Думаю съездить посмотреть но прошиваться не буду. Дождусь поездки в Нижний к вам.

     
    GlanceДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:13 | Сообщение # 218
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2332
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (Provizor)
    Добрый вечер! Не изменилась ли стоимость чип-тюнинга на ML IX 1.6 MT 2005 г. с 2008 года?

    Здравствуйте.

    Видимо , пропустил Ваш вопрос.
    Цена на ч-т ЭБУ Mitsubishi за последние 5 лет не изменилась ни на рубль.

     
    Kostya63RUSДата: Вторник, 10.05.2011, 19:39 | Сообщение # 219
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Glance, перед прошивкой делаете диагностику двигателя?
    Машина Lancer IX "ручка" перед посещением записаться необходимо?


    Сообщение отредактировал Kostya63RUS - Вторник, 10.05.2011, 19:41
     
    inDIgoДата: Среда, 18.05.2011, 19:29 | Сообщение # 220
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет Алексей! Когда можно будет у вас сделать чип-тюнинг на лансер 9? Сам из области.
     
    BegemotДата: Суббота, 21.05.2011, 02:34 | Сообщение # 221
    Ефрейтор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    zahar711, Вся проблема в том, что мы - потребители, катающиеся на машинах, как правило даже не пытаемся вдаваться в физику (и тем более химию) процессов, которые происходят в наших а/м, а конкретнее - моторах.
    На этом сайте есть FAQ из которого понятно, что можно делать, а что - на Ваш страх и риск.
    И по поводу "нулевика"... тут тоже писалось немало - нет смысла изменять систему подачи воздуха, разработанную заводом-изготовителем, если вы не строите реально спортивный мотор. Плюньте на "нулевик" и всякие "пауки" из разряда no name - прироста и не будет, зато денег потратите.... впустую.

    Добавлено (21.05.2011, 02:34)
    ---------------------------------------------
    Кстати, сегодня был "приятно" ошеломлен очередным шедевром автоВАза. Разбирали Калину, так там труба..... область забора воздуха в воздушный фильтр- прям у радиатора..... пипец....
    На стоковых "матрехах" и то грамотнее трубу выводили, которая воздух через фильтр в мотор подает.

     
    GlanceДата: Суббота, 21.05.2011, 10:27 | Сообщение # 222
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2332
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (inDIgo)
    Когда можно будет у вас сделать чип-тюнинг на лансер 9?

    Здравствуйте.
    Телефон на всех страницах сайта и форума.

     
    zahar711Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:42 | Сообщение # 223
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну наконец то свершилось чудо! После смены программы разница в поведении авто конечно есть но честно признаюсь ожидал немного больше! В общем спасибо Вам Алексей большое! Хорошо что есть такие люди которые занимаются такими вещами. Еще раз спасибо!

    P.S. Буду благодарен и признателен за любую информацию или какой либо апдейт на МС Lancer 9, 1,6 МТ. Есть еще пару вопросов по Etacs, но это уже в следующий раз.
     
    SanchezzДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:11 | Сообщение # 224
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А можно выслать тебе на почту свой ЭБУ для прошивки и оплатить твои услуги банковским переводом???или авто обязательно нужен для диагностики и обкатки(проверки)????????? cool cool cool
     
    SpezzaДата: Пятница, 28.12.2012, 21:35 | Сообщение # 225
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Реклама без согласования.



    Только в связи с наступающим Новым Годом не "пожизненный ЦИК с гвоздями".
    Admin
     
    Форум » Форум » "Знаю как, но не скажу!" » Перепрошивка мозга двигателя 4G18 Lancer IX (MMC Lancer 2003-2007 гг)
    Поиск: