Меню сайта
  • Main
  • Bulletin board
  • News archive
  • Chip tuning
  • Service
  • Development
  • Forum
  • Links
  • Guest book
  • Feedback
  • Форма входа

    Поиск
    Наш опрос
    Вы считаете мощность двигателя Вашего автомобиля достаточной?
    Всего ответов: 4021
    Статистика
    Суббота, 20.04.2024, 04:16
    Приветствую Вас Гость
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: Glance  
    Форум » Форум » "Знаю как, но не скажу!" » Чип-тюнинг ЭБУ Lancer Х CVT (когда будет возможна)
    Чип-тюнинг ЭБУ Lancer Х CVT
    UlanДата: Четверг, 30.07.2009, 23:33 | Сообщение # 91
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня Ланс Х 2.0 МТ,ну очень хочется чтоб стал по-резвее...есть какие-нибудь результаты до...и после...на стенде ??? Кто делал осветите !!! Или может сам гуру даст комментарии,если убедите,приеду из Новоросса в Нижний на чип-тюнинг,тем более,что учился в Нижнем smile
     
    GlanceДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:12 | Сообщение # 92
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2332
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (Ulan)
    .....есть какие-нибудь результаты до...и после...на стенде ??? .....если убедите,приеду

    Извините, но настройка программ выполняется для повседневной комфортной эксплуатации автомобиля, а никак не для гонок или стендовых испытаний (это много раз обсуждалось здесь на форуме), тем более , мы никого для этого не уговариваем и не убеждаем. wink

     
    UlanДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:47 | Сообщение # 93
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вы знаете, очень странно услышать это от человека,который занимается этим профессионально...Разве кому-то не хватает для повседневной и комфотртной эксплуатации автомобиля 150 л.с. ?????????????? Тогда как понять эти восторги и отзывы людей на ваешем сайте??? Ведь все они направлены лишь только на одно,машина стала гораздо резвее и вдобавок еще и экономичнее,а кто-то успел даже повергнуть авто с двигуном 2.4 на своих 2.0 литрах и это после вашей работы!!! Насколько я понял к вам обращаются люди,которые хотели бы получить машину по-резвее ,путем настройки параметров блока управления не влезая в железо так скажем,вследствие чего, автомобиль станет допустим шустрее с низов,уберется заводская отсечка по оборотам,улучшется реакция двигателя на педаль газа...Я рассуждаю как пользователь ...И уж тем более ричи не идет о каких-то там гонках...Но знать,что получается после чип-тюнинга,хотя бы на словах от вас как от профи,я ведь должен??? Тогда и убеждать не придется...
    Но согласитесь,приехать за 2 тыс.км на результат типа " ну не понравилось вернем в зад,что было" я как человек вменяемый не хочу...Теперь вы согласитесь со мной ???
     
    GlanceДата: Суббота, 22.08.2009, 01:25 | Сообщение # 94
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2332
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (Ulan)
    Разве кому-то не хватает для повседневной и комфотртной эксплуатации автомобиля 150 л.с. ??????????????

    Мне.
    150 л.с. есть, а комфортной эксплуатации нет. smile

     
    lex@Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:09 | Сообщение # 95
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Ulan)
    Разве кому-то не хватает для повседневной и комфотртной эксплуатации автомобиля 150 л.с. ??????????????

    Мне и 230 на МКПП и полном приводе не хватает)


    WRX 2008 2.5 T
     
    GlanceДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:56 | Сообщение # 96
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2332
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (lex@)
    WRX 2008 2.5 T


    В работе.., сразу после Mazda. smile

    http://glance-service.clan.su/publ/chiptuning_subaru/1-1-0-19
     
    UlanДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:56 | Сообщение # 97
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эй,господин полковник ??? Дальше вопроса про комфортную эксплуатацию со 150 л.с. читали ????
    Вы что делать-то можете,расскажите про результаты ,что реально получить с "до" на "после" ???? И уходите вы от прямого ответа как-то ну максимум по-сержантски,может стоит себя немного в звании понизить biggrin

    А тому кому не хватает и 230 на полном приводе...так купи Ауду Q7 или Инфин FX50 biggrin Чтобы хватило для комфортной эксплуатации автомобиля biggrin

     
    GlanceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:32 | Сообщение # 98
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2332
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (Ulan)
    И уходите вы от прямого ответа как-то ну максимум по-сержантски,может стоит себя немного в звании понизить

    Звания здесь в задействованном движке форума по количеству постов прописаны, я не присваивал. smile
    Давным-давно в реалиях - командир роты средних танков (капитанская должность). smile
    Даже мой младший брат, когда уже очень давно получил майора, меня обогнал. smile

    Quote (Ulan)
    Насколько я понял к вам обращаются люди,которые хотели бы получить машину по-резвее ,путем настройки параметров блока управления не влезая в железо так скажем,вследствие чего, автомобиль станет допустим шустрее с низов,уберется заводская отсечка по оборотам,улучшется реакция двигателя на педаль газа...Я рассуждаю как пользователь ...

    Все правильно поняли.
    Уже сделан репрограмминг , наверное, не одной сотне Lancer X 2.0 MT от Киева до Сургута.
    Пока всем нравилось.

    Quote (Ulan)
    Но согласитесь,приехать за 2 тыс.км на результат типа " ну не понравилось вернем в зад,что было" я как человек вменяемый не хочу...Теперь вы согласитесь со мной ???

    Соглашусь.
    Так Вы и подъехали бы , когда мы будем в ваших краях.
    Или ближе к Вам...

     
    lex@Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:37 | Сообщение # 99
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Ulan)
    А тому кому не хватает и 230 на полном приводе...так купи Ауду Q7 или Инфин FX50 Чтобы хватило для комфортной эксплуатации автомобиля

    что то вы мелко берёте biggrin зачем нам FX50 который до 100 за 5.8 разгоняется так же как и мой WRX и при этом FX ещё и не рулится ))))) предложили бы купить новый Nissan GTR......... а то овощи какие то предлагаете biggrin biggrin biggrin


    WRX 2008 2.5 T
     
    BecksДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:46 | Сообщение # 100
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Даст ли перенастройка блока управления на Lancer X 1.8 CVT более хороший старт,а то коробка тупит и не тянет сразу...хочу чтобы машинка порезвеее стала.
    спасибо. biggrin


    Сообщение отредактировал Becks - Понедельник, 12.07.2010, 13:47
     
    Ivan-WДата: Вторник, 27.07.2010, 00:06 | Сообщение # 101
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Becks,
    с буксом трогаться не расчитывай, а так результат есть. Но в такую жару как щас все кондишка глушит, либло драйв либо комфорт. На двушках наверное получше....Есть мнения? cry
     
    StasRДата: Пятница, 06.08.2010, 20:18 | Сообщение # 102
    Ефрейтор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня Ланс Х 2.0 4 WD CVT прошил почти 2 года назад. особенно понравилась последняя версия прошивки на трассе при обгоне подрыв хороший стал (нет надобности поднимать обороты до 4-5 тыс). Для себя решил, если сменю машину, АоДНОЗНАЧНО буду прошивать. Для тех кто сомневается: реши для себя жалко тебе денег или нет (если жалко иди лесом). на моей памяти еще никто не вернулся на стоковую прошивку (по крайней мере я не слышал)
     
    BecksДата: Среда, 08.09.2010, 13:00 | Сообщение # 103
    Вольный стрелок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сегодня Чипанул свою машинку!1.8 CVT она ожила!!!!!как сказал Glance через 2 дня варик перенастроится и будет еще лучше,доволен как слон!)))спасибо!
     
    Форум » Форум » "Знаю как, но не скажу!" » Чип-тюнинг ЭБУ Lancer Х CVT (когда будет возможна)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск: